Bar image

Restaurante Café Belle Bonbon

Calle Huertas 65, Madrid, ES
Menú del Día

Los entrantes:
Miloha de manzana con queso de cabra
Ensalada de salmon ahumado con salsa tartara
Huevos rotos con jamón
Ensalada de pimientos asados con ventresca
Parilla de verduras
Croquetas caseras
Pisto con huevo

Los Platos Principales:
Entrecot a la parrilla
Solomillo ibérico con Pedro Ximénez
Hamburguesa bistrot
Risotto de setas
Pulpitos rebozados

Bebidas: vino, cerveza, refrescos

*En Restaurante Café Belle Bonbon podrás disfrutar, en un ambiente alegre e informal. Un lugar para que disfrutes esos momentos, tan importantes con tus amigos. Nuestra cocina es sencilla y reconocible; un delicioso menú del día, gran variedad de pasteles caseros y, por supuesto, tomando una copa de buen vino, cerveza o cócteles. Estamos situados en el callejón de Huertas 65, una de las zonas con más encanto de Madrid. Y no olvidéis, también ofrecemos unos desayunos deliciosos, que os alegrará el día.
Cuisine
vegan
vegetarian
mediterranean
european
spanish
Lunch available on
Monday 20 July
Tuesday 21 July
Wednesday 22 July
Thursday 23 July
Friday 24 July
Saturday 25 July
Sunday 26 July
Monday 27 July
Tuesday 28 July
Wednesday 29 July
Thursday 30 July
Restaurant features
take away
eat in
reservations
lunch special
Location and contact
Calle Huertas 65 Madrid
667057889
1
Register your restaurant for lunch
It’s free
2
Spread the word
Join us on social
3
LET’S LUNCH! Join the movement