header1-1590666152.jpg

Monopol

Rambla del Poblenou 74 bis, Barcelona, ES
Local Social con servicio de bar restaurant, único en le barrio por su particular ambiente muy integrado en le barrio.
Comida casera tanto para menús con opcion vegetariana o de hamburguesas como para tapear o cenar compartiendo sus platillos. No dejes de probar nuestras hamburguesas veganas.
Cuisine
vegan
vegetarian
gluten free
mediterranean
european
spanish
asian
Lunch available on
Monday 20 July
Tuesday 21 July
Wednesday 22 July
Thursday 23 July
Friday 24 July
Saturday 25 July
Sunday 26 July
Monday 27 July
Tuesday 28 July
Wednesday 29 July
Thursday 30 July
Restaurant features
delivery
eat in
reservations
outdoor
lunch special
Location and contact
Rambla del Poblenou 74 bis Barcelona
934854600
1
Register your restaurant for lunch
It’s free
2
Spread the word
Join us on social
3
LET’S LUNCH! Join the movement