Bar image

Gulería

Calle Pedro Heredia 1, Madrid, ES
Gulería: tu restaurante de referencia en la zona de Ventas, Madrid. Un lugar donde: Comer bien no es pecado!

Gin - Restaurant - Bar
No te dejara indiferente! Especializado en comida mediterránea de primera calidad y riquísimas bebidas y cocktails de autor que harán que confíes en nosotros y nuestro producto.

Horario
L a J: 7.00 am - 12.00 pm
Fines de semana: 9:00 am - 2.00 am

Nuestra Carta:
Desayunos variados, raciones y tapas para un encuentro informal entre amigos, o si prefieres una cena romántica de pareja acompañada de un buen vino.

Nuestras promociones y novedades:
En Gulería nos gusta innovar y poder ofrecer a nuestros clientes la mejor experiencia. Partiendo siempre de una excelente relación calidad/precio. No pierdas un minuto y reserva!

- Menú Fin de Semana 14.90 € ya tiene sus seguidores incondicionales. Descubre por qué!
- Aprovechate de un descuento de hasta el 30% reservando desde la página de El Tenedor.
- Los mejores pinchos de tortilla del barrio! Con o sín cebolla. Nuestros clientes ya los han probado y te aseguramos que no te dejarán indiferente.
Cuisine
mediterranean
european
spanish
Lunch available on
Monday 20 July
Tuesday 21 July
Wednesday 22 July
Thursday 23 July
Friday 24 July
Saturday 25 July
Sunday 26 July
Monday 27 July
Tuesday 28 July
Wednesday 29 July
Thursday 30 July
Restaurant features
delivery
take away
eat in
reservations
outdoor
lunch special
Location and contact
Calle Pedro Heredia 1 Madrid
+34910187197
1
Register your restaurant for lunch
It’s free
2
Spread the word
Join us on social
3
LET’S LUNCH! Join the movement