89033387_646010359277990_5137183217077452800_o.jpg

Arrocería El Trato Gastrobar

Calle fernando el católico 15, Madrid, ES
Arroceria en madrid, preparamos los arroces al momento y al gusto. Arroz marinero, negro, mixto, caldoso, con bogavante, con pollo y verduras. Entrantes de flores de alcachofa, croquetas, pulpo a la feira, tequeños, patatas bravas.
Cuisine
vegan
vegetarian
mediterranean
spanish
Lunch available on
Monday 20 July
Tuesday 21 July
Wednesday 22 July
Thursday 23 July
Friday 24 July
Saturday 25 July
Sunday 26 July
Monday 27 July
Tuesday 28 July
Wednesday 29 July
Thursday 30 July
Restaurant features
delivery
take away
eat in
reservations
lunch special
Location and contact
Calle fernando el católico 15 Madrid
667954164
1
Register your restaurant for lunch
It’s free
2
Spread the word
Join us on social
3
LET’S LUNCH! Join the movement